Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск





Наши группы


Группа №1 «Теремок»

Воспитатель: Курбатова Марина Илларионовна

Сечкина Юлия Васильевна


     

      


 

 

Группа №2 «Колокольчики» подготовительная к школе группа



Воспитатель: Морозова Людмила Петровна


    


Группа №3 «Капитошка» разновозрастная группа ( 3-6 лет)



Воспитатели: Ефремова Татьяна Максимовна

                            

Группа №4 «Колобок»  старшая группа (5-6лет)



Воспитатель: Захаренко Марина Витальевна

Группа №5 «Петрушки» для детей младшего возраста (3-4лет)

Воспитатель: Сенотрусова Людмила Петровна

Группа №6 «Сибирячок» подготовительная группа к школе (6-7лет)

Воспитатель: Ерина Наталия Александровна

Кузнецова Наталия Владимировна

Группа №7 «Земляничка» разновозрастная группа (4-6лет)



Воспитатель: Серышева Оксана Александровна

Драпеза Елена Ивановна

Группа №8 «Солнышко» для детей младшего возраста (3-4лет)



Воспитатель: Бахрунова Наталья Прокопьевна "Почетный работник среднего и общего образования РФ"

.

Группа №9 «Почемучки» средняя группа (4-5лет)

Воспитатели: Михалева Анастасия Сергеевна

                          Тарасенко Наталья Николаевна

Группа №10 «Радуга» подготовительная к школе группа (6-7лет)

Воспитатели: Душнева Лидия Игоревна

Группа №11 «Семицветик» для детей младшего возраста (3-4лет)



Воспитатель: Ефанова Марина Николаевна

Куликова Татьяна Алексеевна

Группа №12 «Нерпенок» средняя группа ( 4-5лет)

Воспитатель: Лукьянова Елена Александровна

Группа №13 «Звездочки» разновозрастная группа компенсирующей направленности (4-6лет)



Воспитатель:

Воспитатели: Дубаневич Ирина Владимировна

Учитель – логопед: Кравченко Светлана Руслановна

Группа №14 «Речецветик» подготовительная к школе группа компенсирующей направленности (6-7лет)

Воспитатели: Хамуева Светлана Ярославовна

                          Шеремей Наталья Викторовна 

Учитель – логопед: Нигматова Евгения Сергеевна