Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск





 

Мероприятия

Время проведения

 

Возраст детей

 

Ответственный

 

 

1

Художественно-эстетическое развитие

«Зимушка-зима»

 

9:00

 

 

 

2-ая младшая группа №1

Воспитатель М.И.Курбатова

2

Познавательное развитие

 

16:00-16:30

 

 

 

Подготовительная группа №14

 для детей с ТНР

Воспитатель

Хамуева С.Я.

 

 

 

3

«Мы живем в России!»

9:00-9:30

 

Воспитатель Шеремей Н.В.

 

4

Речевое развитие: совершенствование произносительной стороны речи

15:30-16:00

Учитель-логопед Благодерова И.И.

 

5

 Речевое развитие:

Звук и буква Ш (1 подгруппа)

                             (2 подгруппа)

Индивидуальная работа

 

 

9:00-9:20

9:30-9:50

9:55-11:20

 

 

9:00-9.20

 

 

Старшая группа №2 для детей с ТНР

Учитель-логопед С.Р.Кравченко

6

Познавательное развитие: «Папины помощники»

Воспитатель Дубаневич И.В.

7

 

 

Речевое развитие «Что мы знаем о зиме»

 

16:30-16:55

Разновозрастная (4-6 лет) группа №13

Воспитатель

Л.П.Морозова

 

8

 

Художественно-эстетическое развитие «Мы рисуем красками!»

9:30-9:45

 

2-ая младшая группа №7

 

Воспитатель

Серышева О.А.

 

9

Познавательное развитие «Правила дорожного движения»

 

10:00-10:15

2-ая младшая группа  №4

Воспитатель Хохрякова З.П.

10

Познавательное развитие «Животный мир полярных районов»

 

15:30-16:00

Подготовительная группа №3

Воспитатель Т.М.Ефремова

11

Театрализованная деятельность. Инсценировка сказки «Заюшкина избушка»

9:00-9:20

 

 

 

 

 

Средняя группа №10

Воспитатель

Н.А.Васильева

12

Художественно-эстетическое развитие: рисование красками «Военная техника. Танк»

15:30-15:50

Воспитатель

О.А. Николаева

13

Познавательное развитие «Давайте расскажем сказку»

 

9:00

 

 

 

Разновозрастная (2-4 года) группа №8

Воспитатель

Бахрунова Н.П.

 

14

Сюжетно-ролевая игра «Больница»

16:00

Старшая группа №5

Воспитатель Л.П.Сенатрусова

 

 

15

 

Музыкальная деятельность

 

 

 

9:00-9.20

9:50-10:10

 

10:15-10:40

 

Средняя группа №6

Разновозрастная (4-6) группа №13

Старшая группа для детей с ТНР №2

 

 

Музыкальный руководитель Шарапова С.А.

16

Физическое развитие:

«Веселые старты»

9:45

 

 

 

Инструктор по ФК Заландинова М.В.

17

Речевое развитие  «Какие они, защитники Отечества?»

15:30-16:00

Подготовительная  группа №12

 

Воспитатель

Лукьянова Е.А.

18

Комплексное занятие «День защитника Отечества»

9:00-9:30

 

16:00-16:30

 

Разновозрастная группа №9

Воспитатель Солдатенко Е.И.

19

Продуктивная деятельность: оригами

Воспитатель Тарасенко Н.Н.